HAMEG Instruments GmbH
Home | Produkte | Blog | Händler | Service & Support | Warranty Extension | Unternehmen | Kontakt   Ansprechpartner 
Profil
Pressemitteilungen
Jobbörse
Ansprechpartner
DIN ISO 9001
RoHS/WEEE Erklärung
REACH Erklärung
Klima-Zertifikat

Ansprechpartner



Dipl.-Ing.
Holger Asmussen
Managing Director
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 0
+49 6182 800 100
asmussen@hameg.com
 
Dipl.-Ing.
Andre Vander Stichelen
Managing Director
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 0
+49 6182 800 100
VanderStichelen@hameg.com
 
Rolf Hohmann
Leiter Vertrieb
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 333
+49 6182 800 311
hohmann@hameg.com

 
Rosalinde Andraschky
Product Sales Specialist
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 432
+49 6182 800 501
andraschky@hameg.com

Gerlinde Glaser
Vertriebsinnendienst
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 308
+49 6182 800 301
glaser@hameg.com

 
Corinna Amberg
Vertriebsinnendienst
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 310
+49 6182 800 301
corinna.amberg@hameg.com

Carmen Sehnert
Vertriebsinnendienst
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 302
+49 6182 800 301
sehnert@hameg.com

 
Brigitte May
Vertriebsinnendienst
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 304
+49 6182 800 301
may@hameg.com

 
Dipl.-Ing. (FH)
Kai Scharrmann
Leitung Produktmanagement & Marketing
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 777
+49 6182 800 778
scharrmann@hameg.com

     
B.Eng.
Christian Wicke
Produktmanager
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 704
+49 6182 800 703
wicke@hameg.com

 
Dipl.-Ing. (FH)
Ilka Beringer
Produktmanagerin
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 702
+49 6182 800 703
beringer@hameg.com

 
Dipl.-Ing. (FH)
Guido Wiegand
Leiter Customer Care & Quality
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 555
+49 6182 800 501
wiegand@hameg.com

 
Aleksandra Leber
Auftragsabwicklung Service
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 506
+49 6182 800 501
leber@hameg.com

 
Dietrich Steiner
Kaufmännischer Leiter
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 424
+49 6182 800 425
steiner@hameg.com

     
Stefan Klein
Leiter Buchhaltung
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 402
+49 6182 800 401
klein@hameg.com

 
Stefan Hanft
Leiter Einkauf
Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 6182 800 124
+49 6182 800 121
hanft@hameg.com


 
 

© 2014 HAMEG Instruments GmbH | Impressum | AGB